Бонн (Bonn): Бывшая столица Германии
Тот случай, когда бывшая столица во всём лучше нынешней.
Тот случай, когда бывшая столица во всём лучше нынешней.
Переехать из Гамбурга в Дортмунд? Пф, я и не на такие глупости способен!
Одна из немногих до сих пор функционирующих узкоколеек Германии. Да ещё и с настоящим паровозом!
Одно из самых сказочных мест Германии. В прямом и переносном смысле.
Раз ратуша, два ратуша… а больше в центре нижнесаксонской столицы и нечего смотреть. Oder doch?
Один из красивейших городов Европы! Без преувеличения.
Моё первое знакомство не только со Страсбургом, но и с Францией в целом.
А вы знали, что весь обширный центр Любека находится на острове? Вот кого нужно было окрестить Северной Венецией!